Новости

Все новости

Новая раскраска от O`Kroshka: посетите волшебный сад Принцесс прямо сейчас!

Прикоснуться к сказочному миру гораздо проще, чем кажется. И команда торговой марки O`Kroshka с легкостью доказывает это. Встречайте новую большую раскраску "Принцессы"!

Ваши юные художники окунутся в мир благородных рыцарей и настоящей любви, доброго волшебства и ручных драконов, пышных платьев и сплетен юных наследниц! Кроме того, дети смогут исследовать каждый уголок королевского сада, повстречать пушистых зверюшек, насладиться красотой природы и душистым ароматом изысканных цветов! Невероятное количество деталей и элементов увлекут Вашего ребенка не на один час, что уже говорить о знакомстве с самими принцессами!

За размер раскраски не волнуйтесь – полотна хватит для нескольких художников одновременно, еще и Вам хватит места для участия. Не стоит также беспокоиться и за транспортировку раскраски: доставим в целости и сохранности.

Вы ещё до сих пор читаете эту новость? Так дело не пойдет! Скорее посетите наш Интернет-магазин и всего за несколько кликов закажите дозу приятного времяпровождения для себя и своих детей.

Дата: 26.06.2020