Новости

Все новости

Путешествие от O`Kroshka с новой раскраской

Слышите этот топот? Слышите, как трясется земля? А откуда этот рёв? Только не пугайтесь! Это O`Kroshka подготовила для Вас новую большую раскраску!

Ваш ребенок души не чает в динозаврах? Устали наступать на игрушечных птеродактилей? Уже несколько раз пересмотрели "Парк Юрского периода"? Мы знаем ответы на эти вопросы и именно поэтому предлагаем невероятное полотно для разукрашивания – "Диноленд"!

Подарите своему ребенку возможность собственноручно изучить громадный и захватывающий мир динозавров. Их настолько много, что даже мы не смогли всех сосчитать! Поэтому обеспечьте юного художника самыми разнообразными цветными красками, карандашами и фломастерами, ведь работы ему предстоит много!

Диноленд – это страна динозавров, где никогда не бывает ссор, царит мир и покой. Здесь можно найти и познакомиться не только с древнейшими существами, но и увидеть уже давно известных Вашему ребенку животных.

Качественная офсетная бумага, практичная упаковка и доступная цена – мы делаем всё, чтобы Ваш ребенок получил удовольствие и приятно провел время! Прямо сейчас Вы можете быстро и легко оформить заказ в нашем Интернет-магазине! В Диноленде всегда рады гостям.

Дата: 11.06.2020