News

All news

Не ломайте голову над подарком на Новый год: O`Kroshka презентует новую раскраску

Из-за будничной рутины мы часто забываем о чудесах и волшебстве, которые так необходимы нашим детям. А вспоминаем об этом только в канун новогодних праздников. В итоге – паника, отсутствие времени и истощенная фантазия, ведь Вы уже успели подарить и новенький телефон, и планшет, и книги, и деньги… Что тогда придумать?

O`Kroshka решила прийти Вам на помощь и презентует новую раскраску "Дом Санты". Именно с ней дети окунутся в уютный и сказочный мир всеми любимого Санта Клауса и его верных дружелюбных помощников – эльфов. Обеспечьте своих ребят красками, фломастерами, карандашами, ручками, а главное – свободным пространством, поскольку раскрашивать рисунок можно где угодно!

Советуем не затягивать с покупкой, ведь если отложить её на "позже" – есть возможность потом не успеть приобрести (раскраску расхватывают, как рождественские леденцы!) и оставить своего ребенка без чудесного подарка. Мы знаем, что Вы точно не допустите такой ситуации, поэтому скорее посетите наш Интернет-магазин! Пара кликов – и чудесная раскраска уже спешит под Вашу новогоднюю ёлку!

Date: 09.11.2020